CONCORD SMERIGLIATRICE ANGOLARE 2100W AG006230
CONCORD SMERIGLIATRICE ANG 2100W AG006230
SMERIGLIATRICE ANGOLARE
Tasse incluse
Completa sicurezza del sito e dei pagamenti garantita al 100% da SSL
Spedizioni in Italia 24/48 h con i più affidabili corrieri nazionali
Reso dei prodotti come da normative vigenti entro 14 gg dalla data di ricezione
Descrizione
Mod. AG006230 Potenza 2000W. Velocit a vuoto 6000 giri\min. Diametro disco 230 mm. Misura dellalbero M14. Peso 5,7 kg.