B+D COMPRESSORE PORTATILE BDCINF18N-QS 12V 11BAR
COMPRESSORE PORTATILE
Tasse incluse
Completa sicurezza del sito e dei pagamenti garantita al 100% da SSL
Spedizioni in Italia 24/48 h con i più affidabili corrieri nazionali
Reso dei prodotti come da normative vigenti entro 14 gg dalla data di ricezione
Descrizione
funzionamento con una presa da 12 V (accendisigaro), a filo con spina 230V o con batteria 18V Litio (batteria e caricabatterie non inclusi). Ideale per pneumatici di auto e biciclette, materassi, palloni da calcio e altro ancora. Completo di manometro digitale e tecnologia di spegnimento automatico. Capacita 160 PSI. Display digitale. Vano portacavo integrato, per riporre ordinatamente i cavi di alimentazione e vano portaccessori per riporre i 3 adattatori.