SBATTITORE ELETTRICO B+D BXMX300E
Nuovo
Tasse incluse
 Non disponibile
Completa sicurezza del sito e dei pagamenti garantita al 100% da SSL
Spedizioni in Italia 24/48 h con i più affidabili corrieri nazionali
Reso dei prodotti come da normative vigenti entro 14 gg dalla data di ricezione
Descrizione
Frullatore a immersione. Potenza 300W - 230V - 50 Hz. 5 velocit pi la funzione turbo per regolare la potenza e la velocit desiderata in qualsiasi momento. Munito di 2 fruste in acciaio inox per montare e 2 ganci in acciaio inox per impastare rimovibili . Dimensioni 19 x 8 x h 15 cm. Colore nero.